VK.2061.B
Great Cannon
35
16
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 7.25 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 14.35 t |
| 体力 | 4230 |
| 火力 | 1020 |
| 装甲 | 2770 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 330 |
| コスト | コイン 500 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Great Cannon
35
16
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 7.25 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 14.35 t |
| 体力 | 4230 |
| 火力 | 1020 |
| 装甲 | 2770 |
| 加速 | 40200 |
| 出力 | 330 |
| コスト | コイン 500 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |