M.19P Bis
Velikiy_
181
41
| クラフトID | |
| 改訂 | 3 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictional Tank
スペック
| 全長 | 6.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 6.93 t |
| 体力 | 2250 |
| 火力 | 350 |
| 装甲 | 1420 |
| 加速 | 22400 |
| 出力 | 750 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy_
181
41
| クラフトID | |
| 改訂 | 3 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictional Tank
| 全長 | 6.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 6.93 t |
| 体力 | 2250 |
| 火力 | 350 |
| 装甲 | 1420 |
| 加速 | 22400 |
| 出力 | 750 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |