I-32.B Heavy armored car
Zion
18
12
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Heavy armored car
スペック
| 全長 | 3.5 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 2.147 t |
| 体力 | 1000 |
| 火力 | 710 |
| 装甲 | 640 |
| 加速 | 18800 |
| 出力 | 230 |
| コスト | コイン 1000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Zion
18
12
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Heavy armored car
| 全長 | 3.5 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 2.147 t |
| 体力 | 1000 |
| 火力 | 710 |
| 装甲 | 640 |
| 加速 | 18800 |
| 出力 | 230 |
| コスト | コイン 1000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |