S-69
Velikiy*
6
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 4 m |
| 全幅 | 2 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 4.37 t |
| 体力 | 2010 |
| 火力 | 840 |
| 装甲 | 1190 |
| 加速 | 20000 |
| 出力 | 20 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy*
6
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 4 m |
| 全幅 | 2 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 4.37 t |
| 体力 | 2010 |
| 火力 | 840 |
| 装甲 | 1190 |
| 加速 | 20000 |
| 出力 | 20 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |