VK 28.01D
Velikiy
18
7
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
German Light Tank (my first tank in 2022)
スペック
| 全長 | 6.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 6.244 t |
| 体力 | 2810 |
| 火力 | 170 |
| 装甲 | 1690 |
| 加速 | 23200 |
| 出力 | 850 |
| コスト | コイン 7000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy
18
7
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
German Light Tank (my first tank in 2022)
| 全長 | 6.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 6.244 t |
| 体力 | 2810 |
| 火力 | 170 |
| 装甲 | 1690 |
| 加速 | 23200 |
| 出力 | 850 |
| コスト | コイン 7000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |