AMX Mas
Velikiy_
4
12
| クラフトID | |
| 改訂 | 4 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
france tank
スペック
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 2.12 m |
| 重量 | 4.55 t |
| 体力 | 1290 |
| 火力 | 300 |
| 装甲 | 790 |
| 加速 | 20600 |
| 出力 | 620 |
| コスト | コイン 7000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy_
4
12
| クラフトID | |
| 改訂 | 4 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
france tank
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 2.12 m |
| 重量 | 4.55 t |
| 体力 | 1290 |
| 火力 | 300 |
| 装甲 | 790 |
| 加速 | 20600 |
| 出力 | 620 |
| コスト | コイン 7000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |