P-79 Blackshark
Blackshark
4
10
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 5.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 6.059 t |
| 体力 | 3790 |
| 火力 | 320 |
| 装甲 | 2410 |
| 加速 | 22000 |
| 出力 | 20 |
| コスト | コイン 24000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Blackshark
4
10
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 5.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 6.059 t |
| 体力 | 3790 |
| 火力 | 320 |
| 装甲 | 2410 |
| 加速 | 22000 |
| 出力 | 20 |
| コスト | コイン 24000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |