M2A9
Velikiy
24
5
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictioneal heavy tank
スペック
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.12 m |
| 重量 | 6.293 t |
| 体力 | 2920 |
| 火力 | 250 |
| 装甲 | 1760 |
| 加速 | 22600 |
| 出力 | 1310 |
| コスト | コイン 20 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy
24
5
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictioneal heavy tank
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.12 m |
| 重量 | 6.293 t |
| 体力 | 2920 |
| 火力 | 250 |
| 装甲 | 1760 |
| 加速 | 22600 |
| 出力 | 1310 |
| コスト | コイン 20 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |