M-79/23 Dumarekskiego
Velikiy_
45
19
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictional Heavy Tank
スペック
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 9.931 t |
| 体力 | 4660 |
| 火力 | 530 |
| 装甲 | 2920 |
| 加速 | 25600 |
| 出力 | 840 |
| コスト | コイン 12000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy_
45
19
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Fictional Heavy Tank
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 9.931 t |
| 体力 | 4660 |
| 火力 | 530 |
| 装甲 | 2920 |
| 加速 | 25600 |
| 出力 | 840 |
| コスト | コイン 12000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |