ZK-79 A.IV
Velikiy
86
36
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 4.25 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 4.413 t |
| 体力 | 2820 |
| 火力 | 2000 |
| 装甲 | 1820 |
| 加速 | 21400 |
| 出力 | 310 |
| コスト | コイン 20 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Velikiy
86
36
| クラフトID | |
| 改訂 | 2 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 4.25 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 4.413 t |
| 体力 | 2820 |
| 火力 | 2000 |
| 装甲 | 1820 |
| 加速 | 21400 |
| 出力 | 310 |
| コスト | コイン 20 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |