FORLINK GT
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Let me know if i need to change anything
スペック
| 全長 | 4.25 m |
| 全幅 | 2 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 0.648 t |
| 体力 | 200 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 2040 |
| コスト | コイン 1620 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
Let me know if i need to change anything
| 全長 | 4.25 m |
| 全幅 | 2 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 0.648 t |
| 体力 | 200 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 2040 |
| コスト | コイン 1620 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |