FORLINK Duckling
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5756270158020608 |
| 元作品 | 5756270158020608 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 1.884 t |
| 体力 | 620 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 6170 |
| コスト | コイン 620 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5756270158020608 |
| 元作品 | 5756270158020608 |
Is not my original
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 1.884 t |
| 体力 | 620 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 6170 |
| コスト | コイン 620 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |