FORLINK Ferarri
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6665644281954304 |
| 元作品 | 6481769786245120 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 8.38 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 2.806 t |
| 体力 | 930 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9280 |
| コスト | コイン 440 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6665644281954304 |
| 元作品 | 6481769786245120 |
Is not my original
| 全長 | 8.38 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 2 m |
| 重量 | 2.806 t |
| 体力 | 930 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9280 |
| コスト | コイン 440 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |