FORLINK Voltic
Guyhobo
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5723745293434880 |
| 元作品 | 5723745293434880 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 1.12 m |
| 重量 | 2.764 t |
| 体力 | 910 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8950 |
| コスト | コイン 1460 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5723745293434880 |
| 元作品 | 5723745293434880 |
Is not my original
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 1.12 m |
| 重量 | 2.764 t |
| 体力 | 910 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8950 |
| コスト | コイン 1460 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |