FORLINK VecTrec
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5079004331638784 |
| 元作品 | 5079004331638784 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.539 t |
| 体力 | 840 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8410 |
| コスト | コイン 200 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5079004331638784 |
| 元作品 | 5079004331638784 |
Is not my original
| 全長 | 6.75 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.539 t |
| 体力 | 840 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8410 |
| コスト | コイン 200 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |