FORLINK T-94
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6201555925598208 |
| 元作品 | 6201555925598208 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 8.12 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4.25 m |
| 重量 | 3.439 t |
| 体力 | 1090 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 10910 |
| コスト | コイン 3480 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6201555925598208 |
| 元作品 | 6201555925598208 |
Is not my original
| 全長 | 8.12 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 4.25 m |
| 重量 | 3.439 t |
| 体力 | 1090 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 10910 |
| コスト | コイン 3480 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |