傑作
弘
3
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です! 速く、バランスが良く、曲がりやすいなど全て考えました! 是非、入れてください!(高級車で少し値段が高いです)
スペック
| 全長 | 5.25 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.346 t |
| 体力 | 750 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 7500 |
| コスト | コイン 2720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
弘
3
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です! 速く、バランスが良く、曲がりやすいなど全て考えました! 是非、入れてください!(高級車で少し値段が高いです)
| 全長 | 5.25 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.346 t |
| 体力 | 750 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 7500 |
| コスト | コイン 2720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |