高速(弘)
チョー高速!
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
とても早い車(?)です タイヤと少しアイテムが付いています!
スペック
| 全長 | 4 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.22 t |
| 体力 | 370 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3700 |
| コスト | コイン 3040 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
チョー高速!
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
とても早い車(?)です タイヤと少しアイテムが付いています!
| 全長 | 4 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.22 t |
| 体力 | 370 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3700 |
| コスト | コイン 3040 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |