飛行機
弘
4
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
かなり速いですが、ボールにぶつかると、すぐひっくり返りますw
スペック
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 1.25 m |
| 重量 | 0.709 t |
| 体力 | 210 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 2080 |
| コスト | コイン 2500 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
弘
4
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
かなり速いですが、ボールにぶつかると、すぐひっくり返りますw
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 1.25 m |
| 重量 | 0.709 t |
| 体力 | 210 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 2080 |
| コスト | コイン 2500 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |