傑作
弘
4
4
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です。 (バランスが良い、スピードが速い、滑りにくいなどたくさん考えて作りました!)
スペック
| 全長 | 5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.717 t |
| 体力 | 540 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5430 |
| コスト | コイン 2560 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
弘
4
4
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
今まで投稿してきた中で一番の傑作です。 (バランスが良い、スピードが速い、滑りにくいなどたくさん考えて作りました!)
| 全長 | 5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 1.38 m |
| 重量 | 1.717 t |
| 体力 | 540 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5430 |
| コスト | コイン 2560 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |