未来的(?)な車です。
弘
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
まあまあ適当です!
スペック
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.232 t |
| 体力 | 380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 2000 |
| 出力 | 3840 |
| コスト | コイン 4000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
弘
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
まあまあ適当です!
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.232 t |
| 体力 | 380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 2000 |
| 出力 | 3840 |
| コスト | コイン 4000 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |