巨大ロボ
弘
2
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
顔のパーツがおかしいので(おじさんみたい)なので自分で直した方が良いです。タイヤ付きです!
スペック
| 全長 | 3.25 m |
| 全幅 | 5 m |
| 全高 | 7.5 m |
| 重量 | 4.172 t |
| 体力 | 1360 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 13600 |
| コスト | コイン 2640 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
弘
2
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
顔のパーツがおかしいので(おじさんみたい)なので自分で直した方が良いです。タイヤ付きです!
| 全長 | 3.25 m |
| 全幅 | 5 m |
| 全高 | 7.5 m |
| 重量 | 4.172 t |
| 体力 | 1360 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 13600 |
| コスト | コイン 2640 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |