レーシングカー2(弘)129k
129kも出ます!
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
とても早い車の第二段です!
スペック
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.207 t |
| 体力 | 710 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 7090 |
| コスト | コイン 2400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
129kも出ます!
1
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
とても早い車の第二段です!
| 全長 | 5.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 2.207 t |
| 体力 | 710 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 7090 |
| コスト | コイン 2400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |