ドローンdrone
ドローン
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
前回ドローンを作ったのですがそれがあまりにも遅いので速くしました。 ちなみに、40キロを超えると車体が(ドローン)揺れ始めます!
スペック
| 全長 | 2.5 m |
| 全幅 | 2.38 m |
| 全高 | 3.12 m |
| 重量 | 0.327 t |
| 体力 | 70 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 670 |
| コスト | コイン 3720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
ドローン
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
前回ドローンを作ったのですがそれがあまりにも遅いので速くしました。 ちなみに、40キロを超えると車体が(ドローン)揺れ始めます!
| 全長 | 2.5 m |
| 全幅 | 2.38 m |
| 全高 | 3.12 m |
| 重量 | 0.327 t |
| 体力 | 70 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 670 |
| コスト | コイン 3720 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |