使ってみると分かります(弘)
使ってみると分かりますw
2
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
使ってみると分かりますw(とても遅い)
スペック
| 全長 | 1.38 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 0.097 t |
| 体力 | 10 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 1200 |
| 出力 | 120 |
| コスト | コイン 1660 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
使ってみると分かりますw
2
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
使ってみると分かりますw(とても遅い)
| 全長 | 1.38 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 0.097 t |
| 体力 | 10 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 1200 |
| 出力 | 120 |
| コスト | コイン 1660 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |