のの
9
3
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5706569366896640 |
| 元作品 | 5706569366896640 |
スペック
| 全長 | 11.25 m |
| 全幅 | 12.25 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 3.966 t |
| 体力 | 1320 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 13200 |
| コスト | コイン 520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
9
3
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5706569366896640 |
| 元作品 | 5706569366896640 |
| 全長 | 11.25 m |
| 全幅 | 12.25 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 3.966 t |
| 体力 | 1320 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 13200 |
| コスト | コイン 520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |