VF-1A
ぁ
3
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 10.25 m |
| 全幅 | 6.75 m |
| 全高 | 3.75 m |
| 重量 | 3.173 t |
| 体力 | 1010 |
| 火力 | 320 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 1800 |
| 出力 | 10080 |
| コスト | コイン 18680 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
ぁ
3
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 10.25 m |
| 全幅 | 6.75 m |
| 全高 | 3.75 m |
| 重量 | 3.173 t |
| 体力 | 1010 |
| 火力 | 320 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 1800 |
| 出力 | 10080 |
| コスト | コイン 18680 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |