M22 Locust 無料版
ぁ
7
3
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5686378457202688 |
| 元作品 | 5686378457202688 |
スペック
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 1.76 t |
| 体力 | 560 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5580 |
| コスト | コイン 2520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
ぁ
7
3
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5686378457202688 |
| 元作品 | 5686378457202688 |
| 全長 | 4.5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 1.76 t |
| 体力 | 560 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5580 |
| コスト | コイン 2520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |