AHW-3
ぁ
14
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5733831940243456 |
| 元作品 | 5733831940243456 |
スペック
| 全長 | 6.62 m |
| 全幅 | 5.25 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 0.875 t |
| 体力 | 290 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 2870 |
| コスト | コイン 280 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
ぁ
14
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5733831940243456 |
| 元作品 | 5733831940243456 |
| 全長 | 6.62 m |
| 全幅 | 5.25 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 0.875 t |
| 体力 | 290 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 2870 |
| コスト | コイン 280 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |