無料ジェット機
ぁ
14
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
下手くそだけさどお願いします。
スペック
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 2.754 t |
| 体力 | 920 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9180 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
ぁ
14
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
下手くそだけさどお願いします。
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 2.754 t |
| 体力 | 920 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9180 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |