ビッグトラック
ぁ
5
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 10.25 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 4.178 t |
| 体力 | 1380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 600 |
| 出力 | 13830 |
| コスト | コイン 1180 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |
ぁ
5
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 10.25 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 3 m |
| 重量 | 4.178 t |
| 体力 | 1380 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 600 |
| 出力 | 13830 |
| コスト | コイン 1180 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.2 |