M18 Hellcat
ぁ
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5726068518420480 |
| 元作品 | 5726068518420480 |
スペック
| 全長 | 6.12 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 3.339 t |
| 体力 | 850 |
| 火力 | 70 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 8500 |
| コスト | コイン 42400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |
ぁ
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 5726068518420480 |
| 元作品 | 5726068518420480 |
| 全長 | 6.12 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 3.339 t |
| 体力 | 850 |
| 火力 | 70 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 8500 |
| コスト | コイン 42400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.2.3 |