rpg wall
lil timmy
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
it spins why
スペック
| 全長 | 12.5 m |
| 全幅 | 4.5 m |
| 全高 | 12.5 m |
| 重量 | 12.235 t |
| 体力 | 1330 |
| 火力 | 1390 |
| 装甲 | 440 |
| 加速 | 33800 |
| 出力 | 6720 |
| コスト | コイン 112800 / ゴールド 74 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
lil timmy
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
it spins why
| 全長 | 12.5 m |
| 全幅 | 4.5 m |
| 全高 | 12.5 m |
| 重量 | 12.235 t |
| 体力 | 1330 |
| 火力 | 1390 |
| 装甲 | 440 |
| 加速 | 33800 |
| 出力 | 6720 |
| コスト | コイン 112800 / ゴールド 74 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |