ГС-5(Генералиссимус Сталин)
КБ
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 9.12 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 11.409 t |
| 体力 | 5900 |
| 火力 | 400 |
| 装甲 | 3660 |
| 加速 | 29200 |
| 出力 | 2380 |
| コスト | コイン 705840 / ゴールド 17 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
КБ
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 9.12 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 11.409 t |
| 体力 | 5900 |
| 火力 | 400 |
| 装甲 | 3660 |
| 加速 | 29200 |
| 出力 | 2380 |
| コスト | コイン 705840 / ゴールド 17 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |