ГС-3(Генералиссимус Сталин)
ГС-3
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 7.983 t |
| 体力 | 4900 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 2900 |
| 加速 | 32600 |
| 出力 | 3460 |
| コスト | コイン 663940 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
ГС-3
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 4.25 m |
| 全高 | 2.25 m |
| 重量 | 7.983 t |
| 体力 | 4900 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 2900 |
| 加速 | 32600 |
| 出力 | 3460 |
| コスト | コイン 663940 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |