Богатырь 3
Лоботомит
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
スペック
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 11.808 t |
| 体力 | 5950 |
| 火力 | 340 |
| 装甲 | 3560 |
| 加速 | 29200 |
| 出力 | 2230 |
| コスト | コイン 751660 / ゴールド 17 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Лоботомит
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 11.808 t |
| 体力 | 5950 |
| 火力 | 340 |
| 装甲 | 3560 |
| 加速 | 29200 |
| 出力 | 2230 |
| コスト | コイン 751660 / ゴールド 17 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |