FORLINK
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5118234311262208 |
| 元作品 | 5118234311262208 |
Not my OG, but it looks cool right
スペック
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 3.816 t |
| 体力 | 1270 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 12720 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5118234311262208 |
| 元作品 | 5118234311262208 |
Not my OG, but it looks cool right
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 3.816 t |
| 体力 | 1270 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 12720 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |