FORLINK Diamond
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5738124927827968 |
| 元作品 | 5738124927827968 |
This goes like 78 km/h
スペック
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.616 t |
| 体力 | 510 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5100 |
| コスト | コイン 2520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5738124927827968 |
| 元作品 | 5738124927827968 |
This goes like 78 km/h
| 全長 | 4.75 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 1.5 m |
| 重量 | 1.616 t |
| 体力 | 510 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5100 |
| コスト | コイン 2520 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |