FORLINK Helsing
Guyhobo
2
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5678867901579264 |
| 元作品 | 5678867901579264 |
Not mine
スペック
| 全長 | 7.62 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 2.625 t |
| 体力 | 880 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8750 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
2
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5678867901579264 |
| 元作品 | 5678867901579264 |
Not mine
| 全長 | 7.62 m |
| 全幅 | 3 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 2.625 t |
| 体力 | 880 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 8750 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |