AT-98
Rororororororo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6416124914696192 |
| 元作品 | 6416124914696192 |
Qùe paso de plënõ
スペック
| 全長 | 7.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 13.593 t |
| 体力 | 3760 |
| 火力 | 1000 |
| 装甲 | 2310 |
| 加速 | 21800 |
| 出力 | 1800 |
| コスト | コイン 474420 / ゴールド 60 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Rororororororo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 6416124914696192 |
| 元作品 | 6416124914696192 |
Qùe paso de plënõ
| 全長 | 7.75 m |
| 全幅 | 2.75 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 13.593 t |
| 体力 | 3760 |
| 火力 | 1000 |
| 装甲 | 2310 |
| 加速 | 21800 |
| 出力 | 1800 |
| コスト | コイン 474420 / ゴールド 60 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |