FORLINK 3rd Ford GT
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5670377556541440 |
| 元作品 | 5670377556541440 |
Is not my OG
スペック
| 全長 | 5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.88 m |
| 重量 | 1.666 t |
| 体力 | 520 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5250 |
| コスト | コイン 3100 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5670377556541440 |
| 元作品 | 5670377556541440 |
Is not my OG
| 全長 | 5 m |
| 全幅 | 2.5 m |
| 全高 | 2.88 m |
| 重量 | 1.666 t |
| 体力 | 520 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 5250 |
| コスト | コイン 3100 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |