FORLINK Airship
Guyhobo
2
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5751540371423232 |
| 元作品 | 5751540371423232 |
Is not my original
スペック
| 全長 | 11.5 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 2.82 t |
| 体力 | 940 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9400 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
2
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5751540371423232 |
| 元作品 | 5751540371423232 |
Is not my original
| 全長 | 11.5 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.5 m |
| 重量 | 2.82 t |
| 体力 | 940 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 9400 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |