ヤークト改造版
ヤークト改造版
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 6295207130693632 |
| 元作品 | 5074757129076736 |
強いはず
スペック
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 7.855 t |
| 体力 | 1060 |
| 火力 | 7810 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 6000 |
| 出力 | 10630 |
| コスト | コイン 81000 / ゴールド 106 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
ヤークト改造版
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 6295207130693632 |
| 元作品 | 5074757129076736 |
強いはず
| 全長 | 7.5 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 7.855 t |
| 体力 | 1060 |
| 火力 | 7810 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 6000 |
| 出力 | 10630 |
| コスト | コイン 81000 / ゴールド 106 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |