^_^
( ◠‿◠ )
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
多分強い^_^
スペック
| 全長 | 2.5 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 1.036 t |
| 体力 | 310 |
| 火力 | 80 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3120 |
| コスト | コイン 2400 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
( ◠‿◠ )
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
多分強い^_^
| 全長 | 2.5 m |
| 全幅 | 3.5 m |
| 全高 | 1.75 m |
| 重量 | 1.036 t |
| 体力 | 310 |
| 火力 | 80 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 3120 |
| コスト | コイン 2400 / ゴールド 2 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |