FORLINK Strv.103.B
Guyhobo
4
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5657470710054912 |
| 元作品 | 5697748376485888 |
Not mine
スペック
| 全長 | 9 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 4.233 t |
| 体力 | 1410 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 14110 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
4
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 5657470710054912 |
| 元作品 | 5697748376485888 |
Not mine
| 全長 | 9 m |
| 全幅 | 4 m |
| 全高 | 2.38 m |
| 重量 | 4.233 t |
| 体力 | 1410 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 14110 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |