FORLINK LK P1000 Ratte
Guyhobo
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 4773983804194816 |
| 元作品 | 5665382442467328 |
No gold cost
スペック
| 全長 | 8.5 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 4.005 t |
| 体力 | 1240 |
| 火力 | 160 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 12400 |
| コスト | コイン 17400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Guyhobo
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | 4773983804194816 |
| 元作品 | 5665382442467328 |
No gold cost
| 全長 | 8.5 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 2.62 m |
| 重量 | 4.005 t |
| 体力 | 1240 |
| 火力 | 160 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 2400 |
| 出力 | 12400 |
| コスト | コイン 17400 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |