12 M Scania K310UD Deluxe
12 M K95UD
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
12 M Scania K310UD DELUXE
スペック
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 4.25 t |
| 体力 | 1370 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 3600 |
| 出力 | 13730 |
| コスト | コイン 3820 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
12 M K95UD
0
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 0 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
12 M Scania K310UD DELUXE
| 全長 | 9.5 m |
| 全幅 | 2.25 m |
| 全高 | 3.25 m |
| 重量 | 4.25 t |
| 体力 | 1370 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 3600 |
| 出力 | 13730 |
| コスト | コイン 3820 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |