E500 Camper
E500 Camper
8
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 3 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
E500 Camper
スペック
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 4.25 m |
| 重量 | 4.302 t |
| 体力 | 1430 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 14340 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |
E500 Camper
8
0
| クラフトID | |
| 改訂 | 3 |
| 親作品 | |
| 元作品 |
E500 Camper
| 全長 | 9.25 m |
| 全幅 | 1.75 m |
| 全高 | 4.25 m |
| 重量 | 4.302 t |
| 体力 | 1430 |
| 火力 | 0 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 0 |
| 出力 | 14340 |
| コスト | コイン 0 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.3 |