T-34-85
Fuck
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 4954072064983040 |
| 元作品 | 5728427093000192 |
スペック
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 2.856 t |
| 体力 | 630 |
| 火力 | 70 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 4000 |
| 出力 | 6260 |
| コスト | コイン 41560 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
Fuck
0
1
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 4954072064983040 |
| 元作品 | 5728427093000192 |
| 全長 | 6.25 m |
| 全幅 | 3.25 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 2.856 t |
| 体力 | 630 |
| 火力 | 70 |
| 装甲 | 10 |
| 加速 | 4000 |
| 出力 | 6260 |
| コスト | コイン 41560 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |