Kv 1
2914
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 6466632442445824 |
| 元作品 | 5262195879313408 |
スペック
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 6.003 t |
| 体力 | 1030 |
| 火力 | 160 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 24000 |
| 出力 | 10270 |
| コスト | コイン 201140 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |
2914
0
2
| クラフトID | |
| 改訂 | 1 |
| 親作品 | 6466632442445824 |
| 元作品 | 5262195879313408 |
| 全長 | 8.75 m |
| 全幅 | 3.75 m |
| 全高 | 2.75 m |
| 重量 | 6.003 t |
| 体力 | 1030 |
| 火力 | 160 |
| 装甲 | 0 |
| 加速 | 24000 |
| 出力 | 10270 |
| コスト | コイン 201140 / ゴールド 0 |
| アプリバージョン | 1.3.2 |